ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МАТЕРИ.

Материнская любовь самая сильная, самая беззаветная и настоящая в мире! Что может быть нежнее маминых рук, краше маминой улыбки, теплее маминых поцелуев и мудрее маминых слов.. Мама-друг, защитник, помощник и критик. Только мама переживает за нас больше, чем мы сами за себя, только мама верит в нас, в наши силы, в наши способности больше, чем мы сами. Благодаря ее поддержке мы уверенно и смело двигаемся вперёд. Только она может нас выслушать, понять, простить.., благодаря своему большому, доброму материнскому сердцу, такому сильному и такому ранимому..
Пусть мир наших мам будет наполнен безграничным позитивом, радостью и счастьем! А учащиеся художественного отделения, порадуют мам своими рисунками.
Обучающиеся художественного отделения под руководством преподавателей: Котелевской С.С.
подготовили онлайн-выставку для самых дорогих и самых лучших на свете-для всех наших мамочек !