Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
  • +7 (473) 244-03-60
Воронеж, Звездная ул, 7

Руководство. Педагогический состав

 

Директор школы

Володин Александр Васильевич

394014, Центральный федеральный округ, Воронежская область, город Воронеж, ул. Менделеева, д. 5

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Дни недели

Время работы

Перерыв

Понедельник

8.00 – 17.00

13.00 – 13.45

Вторник

8.00 – 17.00

13.00 – 13.45

Среда

8.00 – 17.00

13.00 – 13.45

Четверг

8.00 – 17.00

13.00 – 13.45

Пятница

9.00 – 16.00

13.00 – 13.45

 

Тел./факс (473) 243 – 01 - 08/243 – 02 - 06

E mail:       dshi10@bk.ru

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Игнатова Валентина Васильевна

394014, Центральный федеральный округ, Воронежская область, город Воронеж, ул. Менделеева, д. 5

ГРАФИК РАБОТЫ

Дни недели

Время работы

Перерыв

Понедельник

10.30 – 18.30

13.00 – 13.45

Вторник

10.30 – 18.30

13.00 – 13.45

Среда

10.30 – 18.30

13.00 – 13.45

Четверг

10.30 – 18.30

13.00 – 13.45

Пятница

10.30 – 18.30

13.00 – 13.45

Суббота

10.00 – 13.45

 

 

Тел./факс (473) 243 – 01 - 08/243 – 02 - 06

E mail:       dshi10@bk.ru

 

Заместитель директора по хозяйственной части

Боев Иван Олегович

394014, Центральный федеральный округ, Воронежская область, город Воронеж, ул. Менделеева, д. 5

ГРАФИК РАБОТЫ

Дни недели

Время работы

Перерыв

Понедельник

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Вторник

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Среда

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Четверг

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Пятница

9.00 – 17.00

13.00 – 13.45

 

Тел./факс (473) 243 – 01 - 08/243 – 02 - 06

E mail:       dshi10@bk.ru

 



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МБУДО ДШИ №10

2016-2017 уч. год

 

 

Фамилия, имя, отчество

 

Занима-емая долж-ность

Препо-даваемые дисциплины

Уче-ная сте

пень,

уче-ное зва-ние

Наименование направления подготовки и (или) специаль-ности

Данные о повышении квалифика-ции и (или) профес-сиональной пере-подготовке

Общий стаж работы

(лет)

Стаж работы

по специ-альности

(лет)

основные

Булкин

Николай Александрович

концерт-мейстер

хореография

 

ВМУ,

преподаватель, рук.оркестра

высшая

квалифика-ционная

категория

41

41

Гришина

Любовь

Ивановна

препода-

ватель

фортепиано

 

ВМУ,

преп. (ф-но),

конц.

СЗД

32

32

Гулевская

Галина

Анатольевна

препода-

ватель

гитара,

коллективный ансамбль

 

ВМУ,

преп. (домра),

ВГУ фил. фак., преп. русс/яз.

1 квалифика-ционная категория

19

19

Жукова

Елена

Васильевна

препода-

ватель

фортепиано

 

ВМУ,

преп. (ф-но),

конц.,

ВГУ фил. фак., преп. русс/яз.

высшая квалифика-ционная категория

35

35

Иконникова

Алла

Петровна

препода-

ватель

музыкальная

литература,

сольфеджио

 

 

ВМУ,

преподаватель

теоретических дисциплин и общего фортепиано

СЗД

19

19

Калинин

Александр

Викторович

препода-ватель

хореография, хореографии-ческий ансамбль

 

ВГПУ

руководитель

хореографичес-кого коллектива

1 квалифика-ционная категория

4

4

Киселева

Ирина

Сергеевна

препода-ватель

фортепиано

 

ВМУ,

преп. ф-но,

концертмейстер,

ВГИИ,

преп. ф-но,

концертмейстер

1 квалифика-ционная категория

32

32

Ключникова

Марина

Александровна

препода-ватель

художеств/

отд.

 

ВПК,

 учитель начальных классов

высшая квалифика-ционная категория

20

20

Кузнецова

Елизавета

Валериевна

препода-

ватель

фортепиано

 

ЛГПУ,

преп. (ф-но),

конц.

СЗД

6

6

Кораблёв

Игорь

Владимирович

препода-

ватель

флейта

 

ВГИИ,

преп.,

арт. орк.

высшая квалифика-ционная категория

29

29

Котова

Надежде

Александровна

препода-ватель

художеств/

отд.

 

Бутурлиновское

пед. училище,

учитель рисования, черчения  

1 квалифика-ционная категория

21

21

Неберекутина

Наталья

Викторовна

препода-

ватель

фортепиано

 

ВМУ,

преп. (ф-но), концертмейстер

1 квалифика-ционная категория

25

25

Новрузова

Раиса

Совдумаловна

препода-

ватель

гитара

 

ВМУ,

преп. (балалайка),

руководитель оркестра

ТФ МГИК

рук/орк.

СЗД

28

28

Петрова

Ольга

Владимировна

препода-ватель

художеств/

отд.

 

ВГУ,

преп. иностр. яз.

ВОИПКРО

изобразительное

искусство

СЗД

36

36

Плотников

Валерий

Иванович

препода-

ватель

гитара

 

ВМУ,

преп.,

рук.орк.

1 квалифика-ционная категория

40

40

Ряснянская

Ирина

Александровна

препода-ватель

художеств/

отд.

 

ВХУ,

преп., художник

ВГПУ,

учитель ИЗО

1 квалифика-ционная категория

5

5

Свищо

Екатерина

Викторовна

препода-ватель

хореография, хореог/анс.

 

Тамбовский ГУ,

преп..

руководитель

хореог.  кол-ва

1 квалифика-ционная категория

18

18

Тарасенко

Нина

Павловна

препода-ватель

хореография, хореографи-ческий ансамбль

ЗРК-

РФ

ВГПИИ

методист по воспитательной работе,

ВСХИ ФОП

рук. хореог.

коллектива

высшая

квалифика-ционная

категория

34

34

Федулова

Елена

Григорьевна

препода-ватель

музыкальная

литература,

муз/грамота

 

ВМУ,

преп.

теор/дисц.,

общее ф-но

СЗД

44

44

Фролова

Дарья

Николаевна

препода-ватель

хореография, хореог/анс.

 

Луганская ГА,

преп. хореогр. дисц..

 

СЗД

5

5

Царева

Вера

Михайловна

препода-ватель

музыкальная

литература,

сольфеджио,

пр/в

 

ВМУ,

преподаватель

теор/дисц.,

ВГИИ,

музыковед

преп. теор/дисц

 

1 квалифика-ционная категория

 

35

35

совместители

Бухвалова

Любовь

Николаевна

препода-ватель

декоративно-прикладное

отделение

 

БТМУ,

статистич.

КПК по ДПИ

СЗД

6

6

Калинина

Лилия

Викторовна

препода-ватель

руководитель

хора

 

ВМУ,

преп., дир/хор

ВГИИ,

дир/хор, преп.

1 квалифика-ционная категория

31

31

Милёшина

Ирина

Александровна

препода-ватель

домра,

гитара,

народный ансамбль

 

ВМУ,

преп. (домра),

рук/орк,

ВГИИ,

преп. (домра),

дир/орк

высшая

квалифика-ционная

категория

39

39

Мещерякова

Галина

Николаевна

препода-ватель

аккордеон

 

ВГИИ

преп., конц. исполнитель,

дир/орк

высшая

квалифика-ционная

категория

30

30

Стародубцев

Андрей

Борисович

препода-ватель

баян

 

ВМУ,

преп. (баян),

рук..

самодеят./орк,

 

СЗД

8

8

Курсы повышения квалификации работников ДШИ №10